Нормали ли это, или это признак беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении дней 4-5 у меня появляются выделения, светло-коричневые, иногда полубелые, мажущие, почти каждый из этих дней бывают в малом колличестве сгустки темно-коричневых выделений. Они меня и напрягают. Запаха и дискомфорта нет. По календарю у меня сейчас должна быть овуляция. Ранее такие выделения были редко и были не дольше 2 дней. Половой акт был защещенным в презервативе(2 недели назад) цикл стабильный. Помогите пожалуйста, скажите нормали это или же нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 08:18
Добрый день.
Вероятнее всего это и есть овуляция.
Если не пройдет, то рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2022-02-25 21:22
А для чего нужно узи? Они так и не прекратились, были даже один раз черные выделения, со лня на день месячные, иногда поболивает низ живота(последние 2 дня), не запаха или дискомфорта, просто коричневые мажущие выделения, пока к врачу не могу сходить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 14:22
Для исключения патологии эндометрия.