Подскажите что со мной?

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад принимала препарат Постинор для всякого случая, месячные пошли и идут уже 3 месяца ну со сбитвм циклом ну он и до постинора был не регулярный, когда шли 8 дней когда чуть меньше ну режим это 5 дней и в последний раз они шли 5 дней вот 2 недели назад и 4 дня назад выделилось то кровь и коричневые пятна, в интрнете пишут что эти пятна выделяются при беременности, ну у меня с парнем полового акта не было, ну ч могла занести сперматазоид руками себе во влагалище, ну говорят так беременость не наступает, и сегодня опять выделились коричневые пятна, я пошла и сделала тест на беременость, была 1 полоска и скажите пожалуйста что этр такое не понимаю, беременость или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 21:17
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Дима 2020-06-18 21:19
А почему тогда выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 21:55
Гормональный сбой или воспаление
Платная консультация
Дима 2020-06-18 23:20
При воспаление я узнала в интрнете нету таких симптомов как выделение коричневых пятен и крови среди месяца, и при воспаленим все опухшие и совсем другие признаки, чтр это может бвть ещё и точно ли это не беременость?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 08:01
А зачем вы ко мне обращаетесь, если у вас есть "интернет"?
Платная консультация
Дима 2020-06-19 08:19
Вы врач, а там пишут не пойми что и я не знаю кому верить, последний раз скажите пожалуйста почему этг признак не беременности?
Дима 2020-06-19 08:32
Хорошо, спасибо большое, последний вопрос можно пожалуйста ч почему в интрнете пишут что спустя 2 недели после месячных начались если выделения то это значит прикрепленин плода произошло, как так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 13:04
Не могу сказать почему это пишут в интернете, вопрос не по адресу