Выделения на 10 день
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я уже писала вопрос по поводу долгих месячных после недельной задержки. Сегодня 10 д. ц. Вчера вечером уже было все сухо, сегодня утром на бумаге обнаружила красно-коричневые слизистые выделения, далее на ежедневке так же осталисть кроваво-коричневые выделения. Очень переживаю что со мной! Беременность 100% исключена. Что мне сейчас предпринять? Какие исследования? Либо наблюдать дальше? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Елена, у меня в день - сотни вопросов. Я не могу помнить всех. Все уточнения нужно делать в своем же вопросе, иначе сейчас я ничего Вам сказать не могу, извините (нужно понимать клиническую ситуацию полностью)
Платная консультация
Елена 2016-10-28 13:03
Извините, уточняю. Была задержка 7 дней, далее первый день пошли месячные розового цвета, на следующий день пошли как нужно, обычные месячные-продолжались 7 полных дней, сегодня уже 10 д. ц. Вчера вечером уже было все сухо, сегодня утром на бумаге обнаружила красно-коричневые слизистые выделения (тянучие), далее на ежедневке так же осталисть кроваво-коричневые выделения. В течении дня они все идут, приобретая какой то буро-кровавый цвет, с примесью слизи. Очень переживаю что со мной! Беременность 100% исключена. Что мне сейчас предпринять? Какие исследования? Либо наблюдать дальше? Спасибо
Благодарю. Сделайте сейчас УЗИ органов малого таза, думаю, это прояснит ситуацию