Коричневые выделения

Спрашивает: Anastasiya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: была эрозия матки до беременности, но после родов сказали что она прошла
Добрый день!
Мне 21 год и беспокоит такая проблема:
Год назад родила ребенка, месячные пошли только пол года назад (кормлю грудью до сих пор), так же пол года назад я поставила внутриматочную спираль. Месячные шли хорошо, через каждые 25 дней. А сейчас такая проблема, месячные должны были начаться примерно 27 числа того месяца, но этого не случилось, вместо этого помазали пару дней коричневым цветом и все. А неделю назад, то есть 12 марта опять начались выделения коричневого цвета, и переменно то день просто мажут коричневым, то день яроко красным и слегка объем увеличевается. Лечила молочницу спренцивание вода+йод+соль. Выделения до сих пор.Что это может быть(последний секс был месяц назад)
Теги: месячные пошли на 3 дня раньше мажут каким то коричневым
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-20 14:48
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Нужно найти причину - сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с, провести УЗИ для оценки положения спирали. Здоровья Вам!