Долговременные выделения коричневого цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет. Эрозия, но ни один гинеколог не сказал Ее лечить.
Здравствуйте, у гинеколога была даже меньше 6мес. Назад, ИППП нет, парень не менялся, беременности нет.4ноября пошли месячные коричневого цвета, и до сих пор идут, только уже в малых кол-вах без болей, чуть с запахом. Месячных больше не было. Такое в 1ый раз
Теги: 14 дней идут коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-18 00:13
Эти выделения идут с 4 ноября каждый день?
Мария 2016-12-18 11:30
Здравствуйте, с 12 ноября дней 5-6 они шли в количествах, в каких обычно идут месячные, потом на несколько дней прекратились, в начале декабря пошли снова, только в виде мажущих выделений, шли неделю где-то, пару дней не было, потом снова, и вот до сих пор в очень малых кол-вах продолжают выделяться. Когда в последний раз была у гинеколога, делала УЗИ, все в порядке. Никаких болей нет, только вчера снизу живота справа немного болело, но не сильно, такое бывает у меня перед месячными. Цикл у меня ужасный, задержки более недели, у гинекологов была разных, но никто не помог мне с этой проблемой, хотели прописать гармональные, но я не хочу начинать их пить.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 23:41
Прежде всего необходимо сдать гормоны на 2-3 день м. ц. У вас гормональный сбой и без гормональной терапии вам точно не обойтись. Но сначала в любом случае необходимо пройти обследование.