Выделения после месячных

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня прошли первые месячные Совсем недавно. И несколько дней примерно 3-4 мажет чем то коричневым. Запаха неприятного нет это нтрмально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

5 ответов

Марина 2021-07-24 11:25
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Принимаю ок год. Месячные идут так же долго. Вчера был 7 день месячных, до сих пор мазало. Сегодня на 8 день месячных был половой акт с мужем. Смазка, или же когда кончила(не знаю как назвать это слово иначе), была коричневатая, как мажет после месячных до сих пор, а не белая. Стоит ли волноваться и что это может быть, что предпринять? Большое спасибо
Мне 24 года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 12:26
Здравствуйте. Это возможные остаточные выделения, пока наблюдайте и не паникуйте
Платная консультация
Марина 2021-07-24 12:44
Спасибо большое. Могу ли я в таком случае занести инфекцию, если остаточные оказывается внутри ещё были? Половой партнёр один и не менялся.