Коричневые выделения после взятия мазка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня беременность 30-недель, я пошла к гинекологу на прием и он взял у меня мазок с влагалища, после этого вечером я обнаружила кровь на нижнем белье, на следующий день опять появились выделения, но уже коричневого цвета с какой-то слизью, к вечеру этого дня я опять увидела выделения коричневого цвета. Что это может быть? Из-за чего? Как поступить в такой ситуации?
Теги: после взятия мазка коричневые выделения при беременности, после взятия мазка коричневые выделения, коричневые выделения после взятия мазка при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Не паникуйте - незначительные мажущие выделения могут быть после взятия мазка.
Если появятся боли внизу живота, либо усилятся выделения - вызывайте скорую помощь.
Дарья 2015-01-28 17:04
Я переживаю, влияет ли это как то на ребенка? Просто первый раз когда мне врач брал мазок у меня такого не было, а вот после последнего визита начались выделения.
На ребенка это никак не повлияет, не переживайте.
Дарья 2015-01-28 18:57
Спасибо Вам большое. Вы очень мне помогли.