Беременность, коричневые прожилки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Срок беременности 5 недель. Прогестерон 44 нмоль, ХГЧ 22093 мЕд. Несколько дней назад были замечены утром незначительные прожилки коричневого цвета в слизи и светло-коричневые выделения в маленьком обьеме. Была у врача, на Узи. Все хорошо. Выписали Утрожестан 100.3 свечи в сутки вагинально. Пару дней никакх выделений не было. Сегодня вновь утром появились незначительные прожилки коричневого цвета. Врач назначал прием через 10 дней. Переживаю по поводу прожилок. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 09:32
Здравствуйте!
Не переживайте!
Это норма