Беременность коричневые выделения
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Герпес
Добрый день! У меня такая проблема, беременность 8 неделя, неделю назад появились кровянистые выделения, проснувшись с утра все белье было в крови, срочно вызвали скорую и меня отвезли в больницу, там отправили на УЗИ где было определено что плод живой и есть сердцебиение но матка началась открываться, сказали угроза выкидыша, с этими результатами я пошла к врачу, меня положили в стационар, выписали пить Утрежостан 4 тб в день и Виданол чтоб остановить кровотечение, прошло три дня кровотечение прикатилось, но теперь уже дней 4-5 идут мажущие выделения коричневого цвета, я очень переживаю по этому поводу чтоб ничего плохого не случилось, врач ничего не говорит просто пей дальше Утрожестан и все, может Вы мне что то посоветуете как мне быть в такой ситуации? Большое Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 16:23
Добрый день.
Если мажет коричневым, то ничего страшного нет, это выходят старые выделения.