11 недель беременности, коричневые сгустки крови

Спрашивает: Alina Frolova
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я живу в Канаде, записалась к русскому врачу, но через неделю, у меня последние месячные были 8 декабря 2017 года, но по УЗИ сказали 7 неделек. (УЗИ было 2 февраля) Вообще у меня за всю жизнь две беременности, обе удачные.
Вот как три вечера в душе, промывая влагалище, выходят коричневые с кровянистыми сгустки крови с чайную ложку. Не чего не беспокоит и не болит, токсикоза нету, молочницы нету. Вот от переживаний сделала тест на беременность вторая палочка не такая яркая как была на 6ой неделе: (Очень переживаю и нервничаю по этому поводу. На УЗИ я не могу пойти т. к нужно направление: (
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Alina Frolova 2018-03-05 20:20
Очень страшно что что-то не так, норма ли такие выделения и только по вечерам, без болей и т. д или все же ехать в госпиталь, суть в том что в Канаде до 16 неделе не кто спасением эмбриона не будет заниматься. Отправят домой и скажут, - у вас все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:22
До 12 недель там не сохраняют, а не до 16 - я знакома с системой здравоохранения Канады.
Это не норма.
Таких выделений быть не должно
Платная консультация
Alina Frolova 2018-03-07 21:47
Спасибо что переживаете, на емайл пришло письмо.

Этой ночью поехали в госпиталь, но к сожалению беременность замерла уже как недели две назад (так сказали врачи, возможно успокаивали)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 09:24
Искренне сочувствую Вам. Держитесь!