Угроза при беременности
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, лежу на сохранении, сегодня начала кровить, и начал болеть живот, все анализы пришли в норме и кровь и моча, ЭКГ и УЗИ, опять повели на УЗИ, сказали плодное яйцо в матке но плода не видно, 4-5 недель, сказали лежать и отдыхать и все, кровить уже стало меньше, но живот ещё тянет, сказали ждать понедельник и опять на УЗИ, сегодня ещё только среда, очень переживаю чтобы не было ни чего плохого, что это вообще значит? Почему пошла кровь и какой может быть исход? С мужем хотим ребеночка, так как до этого была внематочная, удолили трубу очень переживаю, врачи толком не говорят, а нервы на пределе, а за ночь сегодня вообще не кровила, но сейчас лежу болит живот, мне укололи поповирин, и сказали ждать до понедельника
7 ответов
Лидия 2017-02-02 15:55
Фоливую, витамин е, и кроят 2 раза в день дотроверин, сейчас в туалет сходила сгустком крови, но выделений нет, тянет живот врач сказала завтра на УЗИ, Типо будет выкидыш так что поделаешь, что сделать что бы все сохранить?
Если сгустки крови, то врач прав, к сожалению, выкидыш. Можете пробовать еще Дюфастон, но если его не назначают, то очевидно, что сохранять видят. Что нечего
Платная консультация
Лидия Из за одного маленько сгустка, как при месячных бывает, сразу выкидышь? Из за чего выкидышт вообще произойдёт?
Лидия, при нормальном течении беременности выделений со сгустками не бывает. Причин для выкидышей множество - начиная от дефицита гормонов, заканчивая хромосомными поломками
Платная консультация
Лидия, при всем уважении - не понимаю. Вы в стационаре. Вам там должны давать все рекомендации, а не врач по Интернету