Кровь после взятия мазка при беременности
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 15 недель. Гинеколог брал мазок с зеркалом, когда встала с кресла потекла алая кровь, она посадила меня обратно и начала руками проверять закрыта ли шейка. Потом сделала УЗИ, сказала что все закрыто и кровит влагалище. Пока ехала домой половина ежедневки стала темно коричневой. Сейчас второй день не обильно мажет коричневым. 1) Сколько по времени могут продолжаться такие выделения? 2) Действительно ли ребенку ничего не угрожает? Может быть стоит ещё раз сходить на УЗИ? 3) Могут ли эти выделения быть уже не из за того что она поцарапала влагалище, а из за того что она после расковыряла шейку?
Теги: выделения после взятия мазка на цитологию при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 08:26
Здравствуйте. Это не норма. Сделайте УЗИ