Я не знаю что делать!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 11.5 недель беременности. В 10 недель появилась капля светло коричневая. Пришла на прием, сказали есть маленький полип на шейки, с ним ничего делать не надо, узи сделали, там все в норме. Из лечения дюфастон 20мг и транексам 3раза в день 3 дня пила. Выделения закончились в этот же день. И вот через полторы неделе, у меня на трусах появились опять такие же выделения только уже больше и слизистые светло коричневые как желтые. Вызвала скорую, поехали в больницу. На узи заключение: гипертонус задней стенки, расширен внутренний зев и длина шейки 33мм. Положили в больницу. Продолжаю пить дюфастон и ставят ношпу и кетопрофен, больше ничего. На осмотре врачь про палип ничего не сказал. Выделения так и идут желто-коричневые слизистые. Врачь больше ничего не делает, а сказал мне вообще, что зачем пришла лежи дома. В анамнезе: порваная шейка при первых родах, и с 27 недели стоя пессарий, шейка укорачивалась. Анализы крови и мочи в норме все. Что со мной? Беспокоят больше выделения, откуда они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 10:33
Добрый день.
Вполне возможно что кровит снова полип.
Необходимо уточнить у врача откуда по его мнению кровянистые выделения. Так же необходимо добавить кровоостанавливающую терапию.