Расшифровка результатов гистологии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тромбоз сосудов головного мозга
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию после самопроизвольного выкидыша на 21 неделе и 6 дней. Фото гистологии прилагаю. Спасибо большое за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 21:30
Здравствуйте!
К сожалению, этот анализ не даёт ответов почему это произошло. По анализу патологий нет
Платная консультация
Татьяна 2020-08-05 22:57
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста в 20 недель был 2 скрининг сказали что все с ребенком хорошо и соответствует сроку и шейка 40 мм. А в 21 неделю и 5 дней были выделения какого то бледно салатового цвета как слизь. А на следующий день произошёл выкидыш. На узи написали что ИЦН шейка укоротилась до 20 мм. Какие могут быть причины хотя бы предположительно. Меня после того как привезли на скорой больницу ещё 3 часа гоняли по этажам с 1 на 4 и обратно. Врач предложил что может и из за плохого сперматозоида
Татьяна 2020-08-05 23:00
Добавлю что в больницу приехала со схватками, кровотечения не было. После осмотра пошла кровь и про то что ребёнок опустился не сказали. А после узи через 3 часа уже на осмотре сказали что это роды что рукой ощущают ребёнка что он уже рождается
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 07:50
Это может быть связанно например с инфекцией, вирусом , либо с тем, что кровь недостаточно жидкая была
Платная консультация
Татьяна 2020-08-06 09:49
Спасибо большое за Ваш ответ. Удачи в работе