Помогите расшифровать результат гистологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 6 неделе Б. заболела ветрянкой. Гинеколог и инфекционист направили на аборт. Выскабливание сделали на 10 неделе. Через три дня было повторное выскабливание, т. к. у меня загиб матки кзади. На протяжении всего времени(с последнего выскабливания) держится температура 37,2-37,4. На 24 день после первого выскабливания пошли месячные со сгустками и кусками. Месячные шли обильно 3 дня, на 4-й все чисто, на 5-й день опять не большие выделения. (уже после капельницы) Плохо запоминаю что говорят врачи-сказала что то про эндометрий, и назначила цефазолин, митрогил и актовегин. Расшифруйте пожалуйста результат гистологии, и в чем же причина столь долгого повышения температуры? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:39
Здравствуйте! Здесь ничего специфического, если только не считать некротические ткани. Если это отмершие ткани после аборта, то, возможно, воспаление после аборта. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Ольга 2016-02-24 22:14
Узи сделала, опять же ничего не понятно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 16:33
По УЗИ тоже все в порядке. Возможно, причина не здесь, не в гинекологии