Структурных изменений не выявлено
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня нарушился менструальный цикл. С 23 сентября продолжаются кровянистые выделения. При посещении гинеколога был назначен транексам по 0,5 Х3 р/д - 7 дней, при приеме внутрь менструация прекратилась, далее после отмены препарата все продолжилось, при следующем посещении назначен норколут по 5 мг. Х 2р/д в течении 5 дней, после отмены препарата- снова кровотечении. Ранее назначалось диагностическое выскабливания, я отказалась. Было проведено УЗИ - структурных изменений не выявлено. Как быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 21:48
Добрый день, Ирина.
Если на УЗИ нет изменений эндометрия, то вам необходимо гормональная терапия. Возможно наиболее оптимальным для вас были бы оральные контрацептивы.