Результат гистологии, дальнейшая беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,02.08.19 сделали выскабливание матки, сказали эндометрий толстый, т. к с 13 июля по 1 августа шли месячные а за ними кровотечение. Врач сказала ещё был полип и его тоже удалили. После выскабливания в срок 14.08 пришли КД, длились 6 дней. 21.08.19 сегодня получила гистологию, не могу понять все от так страшно, т. к мы с мужем пытаемся зачать ребёнка
К врачу запись на 2 недели вперёд, а нервы накручивать не очень хочется
Какое примерно лечение будет, есть ли шансы успешной беременности?
Результат гистологии прикрепляю
Будьте добры помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 14:25
Добрый день.
По заключению гистологии ничего злокачественного нет.
Обычная гиперплазия и полип.
Показан прием дюфастона.
Платная консультация
Дарья 2019-08-26 14:28
Дюфастон не усугубит? Всё-таки гормональные, может для начала нужно посмотреть гармоны?
Мне врач сказал что пить ничего не нужно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-29 22:18
Не усугубит.
Этим и лечится гиперплазия эндометрия.
Платная консультация
Дарья 2019-08-29 22:22
Какая дозировка? Как пить?
И можно ли с ним беременеть пока пьёшь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-02 17:27

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.