Гистология+ИГХ эндометрия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обследовалась по поводу невынашивания беременности на очень малом сроке, гистология и ИГХ взяты за 3 дня до месячных, гистероскопия сделана на 7 д. ц, скажите пожалуйста 1, какое бы вы лечение назначили? В результатах кажется есть проблема.2. Может ли это влиять на невынашивание? Беременностей было 6, прерываются на 1-2 недели задержки
9 ответов
Екатерина 2021-11-12 18:11
Спасибо за ответ, что конкретно у меня по результатам этих обследований? Гормональная поддержка, что вы имеете ввиду, в последние беременности был утрожестан 200/2 р
Внрочтно это. Был не полип а просто утолщение тканей. Желательна гормональная терапия
Платная консультация
Екатерина Здравствуйте, врач назначил физио лечение, дюфастон 1*1 р не мало? Вы говорили прогестерон увеличить надо. На следующую беременность врач назначает колоть хгч при положительном тесте, начиная с 10 тыс, его как колят? Кажется схема какая то, не каждый день? Его в продаже нет, поэтому заранее надо покупать если найду! Чтоб знать, сколько покупать для начала.
Необходимо 2 раза в день Дюфастон. По поводу хгч уточняйте е у репродуктолога
Платная консультация
Екатерина Здравствуйте, уколы хгч для сохранения беременности не помогли! Вы писали про дюфастон, я вставляла утрожестан 200 по 2 раза, неужели этого недостаточно? И в чем разница между ними, это же ведь прогестерон! Получается не лечится рецептивность моя?