Просьба расшифровать результат гистологии после выкидыша

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. В феврале этого года была беременность, на сроке 8 недель произошёл самопроизвольный аборт без чистки. С самого начала хгч почти не рос, ставили угрозу. Образцы забирали на гистологию. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии и узи. Никакое лечение врачи не проводили. 24 февраля плод был живой и сердцебиение было, а с 25-26 февраля ночью выкидыш произошёл. Резус конфликта быть не могло, т. к у нас с молодым человеком группа 1 положительная. В начале февраля перенесла ангину фолликулярную без высокой температуры. Что могло послужить причиной выкидыша? И могу ли я сейчас планировать новую беременность? Анализы на инфекции отрицательные. Заранее благодарю за ответ. Во вложения прилагаю заключение гистологии и УЗИ.
Теги: беременность после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 11:30
Здравствуйте. Пришлите результаты гистологии.
Олеся 2019-04-11 12:11
Олеся 2019-04-11 12:14
Первая страница гистологии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 15:29
Причинах произошедшего то не скажет. Возможно, повлияла болезнь. Вы можете планировать через 3 месяца
Платная консультация
Олеся 2019-04-16 16:31
Спасибо большое за ответ