Нужна расшифровка результата гистологии
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня Замершая беременность на сроке 6 нед. Заключение по гистологии: маточная беременность, очаговые кровоизлияния в децидуальной ткани, немногочисленные лейкоциты. Что это значит? И что необходимо для того чтобы не повторилась данная ситуация?
1 ответ
Здравствуйте. По данному анализу о причинах не сказать. В 90% случаев ситуация не повторяется, потому что причина - в хромосомных аномалиях