Помочь расшифровать результаты гистологии после замершей беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническое воспаление придатков
Здравствуйте. Была замершая беременность на 9 неделе. Пустое плодное яйцо и начался самопроизвольный выкидыш. Сделали чистку. Материал отправили на гестологию. Помогите пожалуйста разобрать заключение гистологии. Заключение: Фрагменты гравидарного эндометрия и децидуальной ткани с очагами лимфо-лейкоцитарной инфильтрации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 07:25
Здравствуйте. Типичное описание после гистологии при замершей беременности. Ничего особенного. О причинах не скажет
Платная консультация
Юлия 2021-05-26 13:32
Подскажите, а как узнать причину замершей беременности?