Расшифровка гистологии замершей беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на сроке 10 недель на УЗИ определили замершую беременность сроком 8-9 недель. Анализы все хорошие. Почистили медедом вакуум аспирации. Спустя две недели пришли результаты гистологии. Доктор ничего конкретного по результатам гистологии не сказал. Не могли бы Вы помочь рашифровать ответ.
Заключение: Дец. Ткань лимфоидная инфильтрация спиралевидные артерии без сосудистые ворсинные в том числе эмбриональные выпадение фибриноида в некоторых ворсинах. (пунктуация и орфография такие же как в заключении).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:27
Здравствуйте. Если признаки воспаления, возможно вирусного. Вам показано комплексное обследование.