Замершая беременность, результат гистологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Герпес тип 2, впч 16,18.
Здравствуйте, моя первая и долгожданная беременность замерла споке на 7 нед. 3 дня. Обнаружили на сроке 11 нед.2 дня. Помогите расшифровать анализ, мой врач в отпуске. Ниже я прикрепила файла результатом. Я перед планированием обследовалась на инфекции, кроме скрытопротекающего герпеса и впч, у меня ни чего не было. И мазки были в норме.
Теги: гистология замершей беременности результаты, микроскопическое описание при гистологии замершей беременности дженелидзе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 14:46
Здравствуйте! Одно из немногих грамотных заключений гистологов в моей практике, по которому можно о чем-то сказать о причинах. Пишут о гематогенном инфицировании. То есть, вероятнее, всего причиной замершей стала инфекция
Платная консультация
юлия 2016-04-19 19:17
Добрый день! Мое гист-ое исслед-е замершей беременности на 9 недели со сроком 5,5 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-20 16:58
Здравствуйте! Юлия, Вы шутите, наверное. Вы хоть СМОТРЕЛИ, ЧТО отправили? И где Ваш вопрос? Что от нас требуется?