Нужна расшифровка результатов гистологии
Спрашивает: ольгаМОНМ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была беременность 8 недель. Пропало сердцебиение у ребенка и произошло отслоение плаценты. В результате - меня проскоблили. Беременность первая. Помогите расшифровать патологогистологическое заключение: пленчатые, бурые куски. Косвенные признаки беременности, децидуальная ткань с лимфо-лейкоцитарной инфильтрацией и кровоизлияниями. Ворсин хориона не видно-срок и локализацию беременности определить невозможно.
1 ответ
Здравствуйте! По гистологии даже однозначно беременность не смогли подтвердить. Плюс есть все признаки воспаления, инфекции