Кровотечение на 20 недель беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель. На данный момент лежу в больнице. Происходят какие то мистические вещи. Может вы сможете помочь. Уже не знаю что думать. В понедельник поставили песарий. Был так же тонус и отпустили домой все было нормально. На следующий день вечером начались боли в пояснице и животе. Сделала укол ношпы. Через час пошла в туалет. Немного потужилась и хлынула алая кровь. Сразу поехали в больницу. Положили. В больнице сделали узи, По Узи ни гематом, отслоек. Ничего не видно. На кресле посмотрели тоже было вроде все норм. Сегодня вечером опять пошла в туалет и кровь опять хлынула, но уже темно коричневого цвета. Достаточно водянистая. Опять направили на узи. По узи ничего не видят. . но после того как врач достал датчик полилась коричневая, очень водянистая коричневая кровь. Было подозрение на подтекают ли воды. Сделали тест, отрицательно. Я уже сума схожу. Что это может быть? Капельницы делают, уколы колят. Но эти выделения идут и идут и никто не знает откуда. Есть какие нибуть мысли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 20:17
Здравствуйте!
Возможно у вас идут выделения из влагалища? Или шейки матки? В таком случае это связанно с установкой пессария
Платная консультация
Татьяна 2020-07-01 20:22
Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста что именно из влагалиша или шейки матки (Киста, эрозия или ещё что нибуть) может давать такое обильное кровотечение. В один день алое красное, а на второе коричневое? Тут по-моему все илисты работают, который внятный ответ не могут дать(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 20:52
Это может быть из-за эрозии например. Или скажем плацентарный полип, который может быть у беременных в норме. Но может давать такое уровоиечение.
А то, что сейчас выходят коричневые выделения скорее всего связано с тем, что влагалище очищается. И это хорошо, что нет аллой крови