Кровотечение на 20 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 20 недель беременности. В четверг вечером началось сильное кровотечение., поехала сразу в больницу, врач после осмотра сразу назначил УЗИ. УЗИ показало что отслойка отсутствует., гематомы нет., матка спокойная., шейка закрыта вобщем все там хорошо. Спросила в чем тогда причина, сказали что скорее всего лопнул сосуд на шейке матки из за эрозии. Колют Этамзилат и пью Дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день. Скажите пожалуйста на протяжении какого времени будут идти алые выделения? Правильно ли мне назначили лечение?
Теги: кровотечение на 20 неделе беременности, кровь на 20 неделе беременности, кровотечение 20 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, если по узи нет тонуса матки, то лечение правильное, но я бы назначила бы еще магнезию внутривенно.
Платная консультация
Наталья 2016-07-25 14:52
Татьяна Александровна, подскажите пожалуйста, как долго могут идти выделения бледно персикового цвета, после того как лопнул сосуд.?
У каждого в каждом случае по разному, чаще длительность на пртяжении 2-3 недель
Платная консультация
Наталья 2016-07-25 21:10
Спасибо большое за консультацию., буду надеяться что все скоро пройдет.