Хгч то медленно приростает то падает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 18.11.2021 были последние месячные. С 12.12.2021 тесты начали показывать 2 полоски(12 числа ожидала наяала месячных, началась мазня). 13.12 хгч показал 167
Гинеколог прописала дюфастон и Транексам
На узи последний раз была 25 числа, эндометрий 11 (18 числа на узи эндометрий был 8)
Желтое тело в правом яичнике, в матке и трубах беременности не обнаружено
29 числа при осмотре на кресле - матка увеличена, уплотнее в левом яичнике
С 12 декабря была мазня, с 26 числа пошла кровь со сгустками, на сегодняшний день кровь почти перестала идти, но все равно есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 11:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2022-01-03 15:24
Здравствуйте!)
Хочу понять что это. Платные врачи ставят подозрение на внематочную (но на сколько я знаю, хгч при ней не понижается) или биохимическую беременность
А в поликлинике, когда начались обильные выделения (при том, что на руках были все хгч и узи, и та же врач меня смотрела дважды, спромежутком в 2 недели), сказала "давай будем надеяться, что это месячные пошли, но если боли сильные начнутся, ты срочно вызывай скорую"
????‍♀️
Наталья 2022-01-03 15:59
Спасибо большое, немного успокоили)
Завтра пойду на узи)
Наталья 2022-01-05 21:18
Здравствуйте, оказалась внематочная, вчера перед лапароскопией лопнула труба
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 21:34
Здравствуйте. Донельзя странно на таких показателях ХГЧ, что еще и труба лопнула. Она лопается тогда, когда ХГЧ гораздо выше. В любом случае - скорейшего восстановления и здоровья!