Угроза прерывания беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! У меня такая ситуация: 6 дней назад на сроке 15 недель утром начало кровить, сразу обратилась за помощью к специалистам, госпитализировали с диагнозом кровотечение эррозии, назначили магнезию #5 и транексам внутревенно #3, на пятый день снова начались подобные выделения и уже после очередного осмотра врач поставил диагноз отслойка плаценты, снова назначили транексам. Сегодня выходят сгустки темно коричневого цвета. Все анализы в норме, врач говорит, что пока кровить не перестанет узи не назначат. В чем все таки может быть истинная причина выделений такого рода?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:46
Здравствуйте! А почему Вы считаете, что причина не в отслойке?
Платная консультация
Юлия 2015-09-19 13:39
Я может быть некорректно задала вопрос, конечно же это может быть отслойка, для меня остается непонятным почему меня до сих пор не отправили на узи чтобы узнать масштабы отслойки. Я больше переживаю какая вероятность в дальнейшем благополучного течения беременности и родоразрешения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 18:08
Все зависит от масштаба, Вы правы. И от того, как быстро симптоматика будет сходить на нет