Прорезывание швов на шейке матки при беременности

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при беременности 15 недель наложены швы на шейку матки и писсарий арабин, в 22 недели стало кровить, по узи (гематом и отслойки нет) и выделениям сказали шеечные, прорезывание швов. Неделю транексам, магнезию, кровить не перестает. Кровит понемногу. По узи шейка закрытая часть 18 мм, внутр зев открыт, пролабирование пузыря. Палатный режим. Что делать? Боюсь, если тронут что-нибудь там, отойдут воды и все.
Теги: прорезание швов на шейке матки, признаки прорезывания швов на шейке матки при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:56
Здравствуйте. Гемоглобин падает?
Платная консультация
альбина 2017-03-01 07:17
Здравствуйте, гемоглобин в течении беременности снижался до 100, на данный момент 113. Выделения уменьшились, но все еще не побелели. Хотела дополнить тем, что есть эрозия шейки, проходила обследование при планировании беременности, врач предложил прижечь после родов. В 2013 ест. Роды тоже с наложением швов и писсария, проблем не было, в 39 недель все убрали и родила. В этот раз швы накладывались профилактически на укороченную, но не на мягкую шейку, шов П- образный. Могут ли выделения быть связаны с этим, или с эрозией? Заранее благодарна за Ваш ответ.
альбина 2017-03-02 06:31
Здравствуйте, так что вы мне посоветуете в моей ситуации, какова вероятность доносить до срока?