Эрозия шейки матки при беременности

Спрашивает: Лэйла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. Меня беспокоит вопрос об эрозии шейки матки. После первых родов, эрозию не прижигала, только консультировалась с врачами (во время первой беременности, эрозия была). На очередной консультации врач предложила прижигать эрозию, т. к. она большого размера. Сдавала анализы (мазок) на микрофлору - в норме. Спустя 2 недели поняла, что беременна. Сейчас срок по УЗИ 3-4 недели беременности.
Можно ли родить второй раз при эрозии? Есть вероятность, что будут какие-либо патологии у ребенка или у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 07:57
Здравствуйте. Никаких палотологий или проблем с рождением у вас не будет. Спокойно вынашивайте беременность, лечением будете заниматься уже после родов, если онатостанется.