Эрозия шейки матки, беременность, семья
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим с мужем ребёночка, но у меня есть проблема, это эрозия шейки матки, она не маленькая. Скажите могу ли я забеременеть с эрозией, и нужно ли её прижигать прямо перед беременностью? Или все таки лучше после родов? И чем желательно прижигать что бы не осталось рубцов? Спасибо
1 ответ
Добрый вечер, эрозия не является противопоказанием для беременности. Можно прижечь после родов радиоволной.