Эрозия шейки матки при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня была у гинеколога, становилась на учет по беременности. Срок 12 недель, беременность первая. Сказали, что у меня эрозия шейки матки и отправляют на кольпоскопию. Насколько я понимаю, то при любом исходе лечение эрозии во время беременности невозможно, соответственно и кольпоскопию уже можно сделать после родов. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:14
Здравствуйте. Сделайте кольпоскопию и цитологию. По ним будет ясно, стоит ли лечиться сейчас или это терпит