Лечение Эрозии шейки матки при беременности

Спрашивает: анета
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Меня зовут Анета. Мне полных 44.5 года. У меня беременность 5 недель. Обращалась к местному гинекологу за консультацией, в которой был поставлен диагноз эрозия шейки матки. Мой вопрос. Можно ли во время беременности лечить эрозию щадящими методами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 15:56
Здравствуйте. Во время беременности эрозию лечить не нужно. Этим необхолимо заниматься в период отсутствия беременности.