Планирование беременности при эрозии шейки матки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне врач прописала свечи Клион Д, сказала, что при эрозии мне нужно ставить свечи 10 дней в течении 3 месяцев, не помешают ли свечи планированию беременности в ближайшее время?
3 ответа
Здравствуйте. Впервые слышу о такой схеме. И на фоне приема Клиона ЗАПРЕЩЕНА беременность
Платная консультация
Анастасия 2017-12-04 18:54
А по окончанию применения препарата, через какое время можно будет планировать зачатие?