Эрозия во время беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в вопросе. Обнаружили эрозию шейки матки еще пару лет назад, но так как ничего не беспокоило, не обращала на нее внимания. Сейчас 12 неделя беременности. Доставит ли эта эрозия какие-то неудобства при родах, и нужно ли ее убирать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 17:26
Добрый день, Евгения.
Во время беременности эрозии шейки матки не лечат. Вам нечего переживать. После родов картина шейки матки может кардинально поменяться и лечить может быть уже нечего.
Платная консультация
Евгения 2016-10-13 17:39
Спасибо большое.