Цервикальная эктопия перед планированием беременности

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Спасибо за ответ вы мне ответили до этого, я просто что-то не могу благодарность написать. Я хотела уточнить я сдавала биопсию и мне пришел вот какой результат Цервикальная эктопия. Хронический цервицит. Скажите это опасно и как?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 19:49
Здравствуйте. Неопасно. Это эрозия шейки матки потенциально и хроническое воспаление шейки матки
Платная консультация
Ирина 2017-09-30 20:05
Спасибо вам огромное. Хорошо что вы помогаете нам)
ирина 2017-09-30 20:08
Мне гинеколог сказал что если ничего страшного не придет, в смысле результаты биопсии. То можно не делать прижигание эрозии, т. к я планирую беременность это так?
ирина 2017-09-30 20:28
Спасибо огромное вы очень помогли