Какими свечами лечить эрозию матки?

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими свечами можно вылечить небольшую эрозию шейки матки?
Теги: эрозия матки, эрозия матки лечение, свечи против эрозии шейки матки, какие свечи от эрозии, какими свечами можно вылечить эрозию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-15 21:33
Здравствуйте! Эрозия шейки матки есть ничто иное, как осложнение инфекционного процесса, гормональной дисфункции и т. Д. Поэтому лечение эрозии должно быть направлено на устранение причины (инфекции).
Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, сдать мазки на флору.
p. S. Будьте здоровы!
-1