Свечи полижинакс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня эрозия шейки матки, все анализы хорошие, кроме того что чуть повышены лейкоциты по-моему в мазке, в общем врач сказала проставить 6 дней или свечи Полижинакс или Тержинан таблетки, потом еще раз сдать мазок перед тем как будем лечить эрозию. Я вот не уточнила за время этих 6 дней можно жить половой жизнью или нет?
Теги: полижинакс при эрозии шейки матки, полижинакс свечи при эрозии шейки матки, свечи полижинакс при эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 13:14
Здравствуйте! Подумайте логично. Этими свечами лечат воспаление. Значит, нужно исключить то, что его может вызвать-например, если мужчина бессимптомный носитель чего-нибудь или просто есть у него своя флора, то лечение будет бесполезным. Коротко-не стоит. Здоровья Вам!