Эрозия шейки матки, хламидии
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена у меня такой вопрос! Нужно прижигать эррозию, для этого сдала анализ крови и мазок на ВПЧ! Мазок еще не готов, а вот анализ крови показывает хламидиоз! Это значит что хорошего анализа на ВПЧ можно не ждать? И можно ли прижечь эррозию с хламидиями? Или всё таки нужно сначала вылечиться? И как узнать когда хламидии появились в организме? Буквально 2 года назад после родов брали кровь ничего не было
3 ответа
Сначала необходимо пролечить хламидиоз, потом заниматься эрозией.
При правильно подобранном лечении и хорошем ответе организма - 10-14 дней.