Эрозия шейки матки, хламидии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена у меня такой вопрос! Нужно прижигать эррозию, для этого сдала анализ крови и мазок на ВПЧ! Мазок еще не готов, а вот анализ крови показывает хламидиоз! Это значит что хорошего анализа на ВПЧ можно не ждать? И можно ли прижечь эррозию с хламидиями? Или всё таки нужно сначала вылечиться? И как узнать когда хламидии появились в организме? Буквально 2 года назад после родов брали кровь ничего не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Сначала необходимо пролечить хламидиоз, потом заниматься эрозией.
Надежда 2015-02-11 03:24
ВСЁ ЯСНО, СПАСИБО! А КАК ДОЛГО ОН ЛЕЧИТСЯ?
При правильно подобранном лечении и хорошем ответе организма - 10-14 дней.