Эрозия шейки
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите. Я сдала общий анализ мочи в нем повышены эритроциты 2-5. у меня эрозия врач сказала примерно с рубль, нужно делать рвх. Может ли з за этого быть повышены эи троциты или нет? УЗИ МО, левого пузыря показало что все нормально.
Теги: вопрос гинекологу почему при эрозии шейки матки в мочу попадают неизмененные эритроциты, кровь в моче и эрозия шейки матки форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

11 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 16:15
Добрый день, Алена.
Маловероятно что это связано с эрозией, но если вы не тщательно собирали мочу, то все возможно. У вас незначительное повышение эритроцитов, поэтому повода для беспокойств я не вижу.