Эрозия шейки матки № 86

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
у моей девушки воспаление матки уже давно, больше года, может полтора может и 2.точно не знаем, т. к. Она не знала что там что-то не так. Примерно год назад она узнала при проверке и лечили ее один раз, после этого по анализам сказали что ничего не изменилось. Потом второй раз лечили еще более дорогими препаратами, тоже самое, никаких изменений. Потом она забила на 4 месяца и ничего не делала. Сейчас опять проверилась, сказали что там у нее "мясо". Пока еще не сдала анализы. вопросы 1. Возможен ли рак у нее спустя такое время? 2 что делать, если все-таки рак? 3 почему не получалось у нее вылечиться дорогими препаратами? 4 могла ли она меня чем-то заразить, если у нас бывало иногда без предохранения? (на вид и ощущения проблем нет) и после каждого раза я сразу мыл его хорошенько с мылом, иногда брызгал мирамистином спустя 2-4 часа
Теги: эрозия шейки матки 86, эрозия 86, эктопия шейки матки 86
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-21 11:30
И Вам добрый день! Я не знаю такого диагноза, как "воспаление матки". Это общее понятие, есть метроэндометрит, но мне нужны конкретные данные-я же врач, а не гадалка, чтобы понимать, что такое "у нее там мясо". Прикрепите данные УЗИ-лучше в динамике, опишите, чем именно лечили. По результатам можно будет говорить о чем-то предметно. Здоровья Вам!