Можно ли прижигать эрозию при ВПЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопрос; можно ли прижигать эрозию «СУРГИТРОН», если имеется вирус ВПЧ, уреплазма и в мазке повышенное количество лейкоцитов или нужно сначала провести лечения вируса и снять имеющиеся воспаление и только потом прижигать Эрозия очень большая? Не хочется затягивать с лечением.
Теги: прижигание эрозии при впч, можно ли прижигать эрозию если есть впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 09:36
Ответ на Ваш вопрос содержится во второй части Вашего же вопроса, сначала лечение, потом прижигание. И что интересно, после лечения может не понадобится прижигание.