Лечение эрозии шейки матки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встала на учет по беременности (у меня сейчас 37 неделя) мне поставили диагноз эрозия шейки матки и меня теперь мучает вопрос, когда я могу начать лечение после родов и каким методом лучше лечить эрозию. Очень боюсь запустить, так как до беременности даже не подозревала, что у меня эрозия, симптомов не было. Спасибо за ранние за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 16:37
Здравствуйте. Вы после родов через 2 месяца покажетесь врачу и решите тактику