Эрозия шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, обнаружили эрозию большую, врач сказал будем прижигать, но я не рожала ни разу боюсь т. к слышала, что не рожавшим нельзя прижигать. Скажите пожалуйста скажите как сделать лучше, прижечь или сначала можно родить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 18:48
Здравствуйте! Если эрозия большая, то нужно ее убрать до родов. Лучше всего в Вашем случае лазерная вапоризация