Цитология воспаление. Большая эрозия шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на приёме неоднократно, говорят, что эрозия шейки матки, большая. При последнем приеме, сказали «цитология: воспаление» принимаю «линдинет-20» начались белые выделения с неприятным запахом. Подскажите, как быть? И из-за чего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-17 14:33
Добрый день.
Сложно сказать из за чего.
Необходимо сдать дополнительные анализы.
Сдайте мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.