Задержка месячных и эрозия шейки матки

Спрашивает: Светка97
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл 28-32 дня. Месячные были 7-11 августа. Последний ПА был 17 августа. ПА был защищенным, но после того, как МЧ снял презерватив, трогал влагалище руками. Следующие месячные пришли 4 сентября и закончились 8. А сейчас месячные должны были прийти 5 октября. Но у меня уже 5 день задержки. Может ли такое быть, что тогда сперма попала ему на руки, а затем в меня, и оплодотворение произошло, но следующие месячные все же пришли? Сейчас наблюдаются кремообразные выделения белого цвета, иногда ощущается небольшой зуд, особо неприятного запаха нет. И еще, недавно проходила мед. Осмотр и мне сказали, что у меня эрозия шейки матки, назначили свечи, Депантол, но лечение еще не прошла, т. к. курс 10 дней, а до месячных оставалось меньше, хотела после месячных начать, но они не пришли до сих пор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 17:39
Если партнёр только трогал губы и эякуляции во влагалища не было беременность исключена. Тем более, что у вас уже были месячные. Начинайте лечение.
Света 2016-10-12 20:21
Хорошо, спасибо большое