Задержка месячных после прижигания эрозии шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Последний ПА был 4.01.2019. После него стала болеть поясница, я обратилась к гинекологу. Так как у меня эрозия шейки матки с 2011 года, врач отругала и сказала придти срочно на прижигание. Также она указала на опущение ШМ. 26 января начались месячные, после которых, 6 февраля было сделано прижигание током. Следующая менструация была 26 февраля. Область эрозии большая и потребовалось ещё одно прижигание, которое было сделано 12 марта д/пунктура кист ШМ. После прижигания я провставляла свечи Метирулацил и Бетадин. Выделения после прижигания длились около трёх недель. На данный момент (3.04.2019), 37 ДЦ , месячные отсутствуют. Скажите, пожалуйста, с чем связана задержка? Исключена ли беременность в моём случае? Что делать с опущением? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 12:13
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие отклонения могут быть при банальном стрессе, смене климата.