Задержка месячных после прижигания эрозии

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прижигание эрозии было 4 день после месячных, были выделение виде водички желтоватого цвета, после этого на 10день пошли кровотечение шли 5-6 дней, а через неделю снова начались кровотечение, шли 5-6 дней. После всего у меня задержка 3 дня. Очень переживаю. Есть киста на правом яичники маленькая, по словам гинеколога не чего делать не говорили. Болит поясница но иногда, проходит, может не беспокоит, потом снова может болеть. Скажите стоит ли переживать. И что нужно делать.
Теги: задержка вторых месячных после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:55
Здравствуйте! Пока ждите. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!