Задержка месячных при эрозии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева. Поражения плечевых, локтевых, коленных и голеностопных суставов. Таблетки не принимаю с 1.08.15
Здравствуйте! Задержка на 10дней. Тест отрицательно. Грудь увеличивается. Месяцем раньше диагноз врача: эрозия и эктропион шейки матки(86). Заключение: ПЦР к ВПЧ высокого риска. Биопсия шейки матки плюс РВК. Может всё же тест ошибается, хочется малыша. Низ живота тянет, перед ожидающимися месячными тошнота, отвращение к пище.
Теги: может ли из за эрозии быть задержка месячных, может ли быть задержка месячных при эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
160206.nikita.lashtun 2015-12-01 04:33
Спасибо. Месячные пошли, обильные с тянущими болями. Завтра приём врача. Наверно лечение назначит.