Аргоноплазменная коагуляция шейки матки, задержка и кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проявилась проблема. По назначению врача была сделана аргоноплазменная коагуляция 26 апреля. Был установлен срок воздержания от полового акта 2 недели. На 15 день был ПА, после которого началось обильное кровотечение. Сейчас у меня задержка месячных 12 дней. Как быть и почему так произошло? Делала операцию в другом городе, к врачу смогу попасть через 3 месяца на осмотр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:20
Добрый день, это контактные выделения из-за шейки матки, она ещё не зажила, нужно воздержаться от половой жизни минимум на 1 мес., сейчас таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.
Наталья 2021-05-31 15:25
Ренат Асадович, Вы немного не так поняли меня. Кровотечение было обильное и длилось около часа. Потом прекратилось. Сейчас стандартные выделения идут. Но, месячных так и нет, что меня и настораживает.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 01:10
В ближайшее время стоит сделать УЗИ органов малого таза.